PPGDIR PROGRAMA DE POS-GRADUACAO EM DIREITO - CCJ DIRETORIA DO CENTRO DE CIENCIAS JURIDICAS - CCJ Telefone/Ramal: 81 999005105
Alunos Ativos
Mestrado (96)
Matrícula Aluno/Orientador
20211016900 AFONSO HENRIQUE FREIRE DA FONSECA
Orientador:   BRUNO CESAR MACHADO TORRES GALINDO(Orientador)
20211016937 ALICE CYSNEIROS BEZERRA CARVALHO OLIVEIRA
Orientador:   VENCESLAU TAVARES COSTA FILHO (Orientador)
20211016982 ALINE PIRES GOMES
,   HUGO CAVALCANTI MELO FILHO(Orientador)
20203023015 ANA BELIZA GOMES LIMA VASCONCELOS
Orientador:   PAUL HUGO WEBERBAUER(Orientador)
20203022798 ANA LUIZA MOUSINHO DA MOTTA E SILVA
Orientador:   VENCESLAU TAVARES COSTA FILHO (Orientador)
20211017012 ANDREIA CAROLINA DE CASTRO FILIZOLA
Orientador:   PAUL HUGO WEBERBAUER(Orientador)
20183017257 ANNA CLARA FORNELLOS ALMEIDA
Orientador:  
20211017059 ARIADNE VIRGINIA SIDOU RAMIRES
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20183017266 ARKY DAYANE MACIEL DA SILVA
Orientador:  
20211017030 ARLINDO DA CUNHA PEREIRA NETO
Orientador:   MICHEL ZAIDAN FILHO(Orientador)
20211017068 ARTHUR DE OLIVEIRA XAVIER RAMOS
Orientador:   MARIANA PIMENTEL FISCHER PACHECO(Orientador)
20211017086 BRUNA CAVALCANTI FALCÃO
Orientador:   MANUELA ABATH VALENCA(Orientador)
20211017101 CACYONE GOMES BARBOSA GONÇALVES
Orientador:   IVANILDO DE FIGUEIREDO ANDRADE DE OLIVEIRA FILHO(Orientador)
20211017120 CAIO HENRIQUE VILELA COSTA
Orientador:   ALEXANDRE RONALDO DA MAIA DE FARIAS(Orientador)
20203023490 CAIO RAPHAEL SANTOS DE LIRA
Orientador:   PEDRO PARINI MARQUES DE LIMA(Orientador)
20203023418 CAMILA DIÓGENES DE MENDONÇA
Orientador:   MANUELA ABATH VALENCA(Orientador)
20183017275 CAMILLA MONTANHA DE LIMA
Orientador:  
20211017157 CARLA ELISANGELA FERREIRA ALVES TEIXEIRA
Orientador:   EVERALDO GASPAR LOPES DE ANDRADE(Orientador)
20211017175 CAROLINE JUSTINO DE VASCONCELOS
Orientador:   SERGIO TORRES TEIXEIRA(Orientador)
20203023104 CECILIA GOMES DE SA
Orientador:   MARIANA PIMENTEL FISCHER PACHECO(Orientador)
20211017193 CLARA CORBAN BRITTO GUERRA
Orientador:   EUGENIA CRISTINA NILSEN RIBEIRO BARZA(Orientador)
20211017228 CRISTIANY GONCALVES SAMPAIO COELHO
Orientador:   SERGIO TORRES TEIXEIRA(Orientador)
20193007147 DANIELLE VICTOR AMBROSANO
20211017246 DAVI ARAÚJO DE MELO
Orientador:   VENCESLAU TAVARES COSTA FILHO (Orientador)
20203023113 DAVID DAVIDSSON FURTADO DA COSTA
Orientador:   ALEXANDRE RONALDO DA MAIA DE FARIAS(Orientador)
20211017255 DEBORA BUARQUE CORDEIRO
Orientador:   EUGENIA CRISTINA NILSEN RIBEIRO BARZA(Orientador)
20211017273 DIEGO RANIER DOS SANTOS SILVA MACEDO
Orientador:   PEDRO PARINI MARQUES DE LIMA(Orientador)
20203023507 EMILIANE PRISCILLA ALENCASTRO NETO
Orientador:   FRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI(Orientador)
20183017319 FABIO HENRIQUE CAVALCANTI ESTEVAM
Orientador:  
20211017326 FELIPE DE BRITO ALVES BELO
Orientador:   TORQUATO DA SILVA CASTRO JUNIOR(Orientador)
20203022878 FLÁVIO GERMANO DE SENA TEIXEIRA JÚNIOR
Orientador:   WALBER DE MOURA AGRA(Orientador)
20203023230 FYDEL MARCUS ROLIM MOTA
Orientador:   CARLO BENITO COSENTINO FILHO(Orientador)
20203023338 GABRIELA MOREIRA D'ASSUMPÇÃO TORRES
Orientador:   JAYME BENVENUTO LIMA JUNIOR(Orientador)
20211017335 HIGOR ALEXANDRE ALVES DE ARAUJO
Orientador:   MANUELA ABATH VALENCA(Orientador)
20203023427 IHURU FONSECA DE ASSUNCAO
Orientador:   MARCOS ANTONIO RIOS DA NOBREGA(Orientador)
20203023552 INALDO FRANCISCO DE SENA FERREIRA DE SOUZA
Orientador:   MICHEL ZAIDAN FILHO(Orientador)
20203023122 ISAAC LUNA MACHADO DE AZEVEDO
Orientador:   PEDRO PARINI MARQUES DE LIMA(Orientador)
20203022887 ISABELA MARIA BEZERRA COSTA
Orientador:   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20203023042 ISABELLA ALVES CONCEICAO
Orientador:   JAYME BENVENUTO LIMA JUNIOR(Orientador)
20211017344 JADER AURELIO GOUVEIA LEMOS NETO
Orientador:   IVANILDO DE FIGUEIREDO ANDRADE DE OLIVEIRA FILHO(Orientador)
20203023347 JESSICA BARBOSA SIQUEIRA SIMOES
Orientador:   JOAO PAULO FERNANDES DE SOUZA ALLAIN TEIXEIRA(Orientador)
20183017337 JOAO AMADEUS ALVES DOS SANTOS
Orientador:  
20183017346 JOAO VICTOR SILVA GOMES
Orientador:  
20183017355 JOCELINO NUNES NETO
Orientador:  
20203023436 JULIANA MOURA DOS SANTOS
Orientador:   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20203022804 JULIANA TRINDADE RIBEIRO PESSOA PORDEUS
Orientador:   MANUELA ABATH VALENCA(Orientador)
20203022896 JULIENNE DINIZ ANTAO
Orientador:   FRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI(Orientador)
20203023131 LEILA GUILHERME RIBEIRO DO VALLE
Orientador:   HUMBERTO JOAO CARNEIRO FILHO(Orientador)
20211017353 LEONARDO ALBUQUERQUE LEITÃO
Orientador:   CARLO BENITO COSENTINO FILHO(Orientador)
20203023249 LEONARDO MONTENEGRO COCENTINO
Orientador:   ROBERTO PAULINO DE ALBUQUERQUE JUNIOR(Orientador)
20203023051 LORENA FERREIRA DE ARAÚJO
Orientador:   MARCELO DE ALMEIDA MEDEIROS(Orientador)
20203023516 LUCAS SIMOES WANDERLEY
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20211017362 LUCIANA CRISTINA SAMPAIO RIBAS PADILHA
Orientador:   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20211017317 LUCIANA REGINA DE MACEDO FERREIRA
Orientador:   MARIANA PIMENTEL FISCHER PACHECO(Orientador)
20183017373 LUISA ALMEIDA DUBOURCQ SANTANA
Orientador:  
20193007254 LUIZ CLAUDIO FREIRE DA COSTA
20211017308 MADSON DOUGLAS XAVIER DA SILVA
Orientador:   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20183017391 MANUEL CAMELO FERREIRA DA SILVA NETTO
Orientador:  
20203023525 MARCELLE VIRGÍNIA ARAÚJO PENHA
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20183017408 MARCELO ARAÚJO CARVALHO JÚNIOR
Orientador:  
20211017291 MARIA CAROLINA LEMOS RUSSO
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20211017282 MARIA DAS GRACAS PINA DA SILVA
Orientador:   MARCOS ANTONIO RIOS DA NOBREGA(Orientador)
20203023534 MARIA EDUARDA RIBEIRO ALMEIDA
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20203023060 MARIA HELENA LEIRO BANCILLON DE ARAGÃO
Orientador:   ROBERTO PAULINO DE ALBUQUERQUE JUNIOR(Orientador)
20211017237 MARIA LUIZA DE CASTRO NUNES PEREIRA
Orientador:   EVERALDO GASPAR LOPES DE ANDRADE(Orientador)
20203023267 MARILIA ARAUJO DE ALBUQUERQUE
Orientador:   FLAVIANNE FERNANDA BITENCOURT NOBREGA(Orientador)
20193007245 MARINA DE SIQUEIRA CAMPOS REBOUCAS
Orientador:   EDILSON PEREIRA NOBRE JUNIOR(Orientador)
20203023070 MARIO HENRIQUE HOLANDA GODOY
Orientador:   TORQUATO DA SILVA CASTRO JUNIOR(Orientador)
20211017219 MARKSON VALDO MONTE ROCHA
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20211017200 MATEUS TRINTA BRUZACA
Orientador:   JAYME BENVENUTO LIMA JUNIOR(Orientador)
20211017166 MATHEUS BARBOSA DE MELO
Orientador:   FLAVIANNE FERNANDA BITENCOURT NOBREGA(Orientador)
20193007209 MAYNE EMILLY LIRA
Orientador:   MARCELO DE ALMEIDA MEDEIROS(Orientador)
20203022902 MOACIR RIBEIRO DA SILVA JÚNIOR
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20183017426 NATALIA CAROLINA SANTOS DE PAULA
Orientador:   ALEXANDRE RONALDO DA MAIA DE FARIAS(Orientador)
20211017139 NATHALIA NOBREGA COCENTINO
Orientador:   EDILSON PEREIRA NOBRE JUNIOR(Orientador)
20211017110 OSVALDO TELES LOBO JUNIOR
Orientador:   CARINA BARBOSA GOUVEA (Orientador)
20211017095 PEDRO HENRIQUE FONTES PINTO DE AZEVEDO
Orientador:   HUGO CAVALCANTI MELO FILHO(Orientador)
20211017077 PIETRO GOUVEIA DE CERQUEIRA
Orientador:   GINA GOUVEIA PIRES DE CASTRO (Orientador)
20211017040 POLIREDA MADALY BEZERRA DE MEDEIROS
Orientador:   FLAVIANNE FERNANDA BITENCOURT NOBREGA(Orientador)
20203023445 RAFAEL BELTRÃO URTIGA
20211017021 RAFAEL GOMES DA CUNHA CAVALCANTE
Orientador:   EDILSON PEREIRA NOBRE JUNIOR(Orientador)
20203023454 RAFAELLA SANTOS COSTA
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20211017003 RAFAEL LEAL BOTELHO PACHECO MEIRA
Orientador:   WALBER DE MOURA AGRA(Orientador)
20211016991 RAIF DAHER HARDMAN DE FIGUEIREDO
Orientador:   IVANILDO DE FIGUEIREDO ANDRADE DE OLIVEIRA FILHO(Orientador)
20203023140 RAISSA LUSTOSA COELHO RAMOS
Orientador:   JULIANA TEIXEIRA ESTEVES(Orientador)
20183017453 RAISSA SALDANHA MENEZES MALAGUETA
Orientador:  
20203022911 RAPHAEL HENRIQUE LINS TIBURTINO DOS SANTOS
Orientador:   TORQUATO DA SILVA CASTRO JUNIOR(Orientador)
20203022813 RENATA CRISTINA CAVALCANTI DE BARROS E PAULA GUIMARÃES
Orientador:   EUGENIA CRISTINA NILSEN RIBEIRO BARZA(Orientador)
20183017471 SAVIO DELANO VASCONCELOS PEREIRA
Orientador:  
20211016973 SORAYA MENDES RIBEIRO
Orientador:   MARCELO DE ALMEIDA MEDEIROS(Orientador)
20203023276 TALITHA DIAS MARTINS LEITE
Orientador:   FERNANDO SERGIO TENORIO DE AMORIM (Orientador)
20211016964 THIAGO DUEIRE LINS MIRANDA
Orientador:   HUMBERTO JOAO CARNEIRO FILHO(Orientador)
20183017480 VERÔNICA RANGEL DUARTE
Orientador:  
20211016955 VICTOR LUCIO CAVALCANTI POROCA
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20211016893 VICTOR WANDERLEY CADETE CAVALCANTI
Orientador:   GINA GOUVEIA PIRES DE CASTRO (Orientador)
20193007352 YGOR DE CARVALHO OLIVEIRA
Orientador:   ALEXANDRE RONALDO DA MAIA DE FARIAS(Orientador)

Doutorado (75)
Matrícula Aluno/Orientador
20193007512 ALBERTO JONATHAS MAIA DE LIMA
,   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20203022930 ANAIS EULÁLIO BRASILEIRO
Orientador:   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20211016230 ANA PAULA DA SILVA AZEVÊDO
Orientador:   JOAO PAULO FERNANDES DE SOUZA ALLAIN TEIXEIRA(Orientador)
20193007530 ANDRE FELIPE DE LIMA COSTA
,   MICHEL ZAIDAN FILHO(Orientador)
20203023365 ANNA CLARA FORNELLOS ALMEIDA
Orientador:   PAUL HUGO WEBERBAUER(Orientador)
20183017515 ANNE CRISTINE SILVA CABRAL
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20183017640 ANSUMANE SAMBU
,   MICHEL ZAIDAN FILHO(Orientador)
20211016249 ANTONIO JUSTINO DE ARRUDA NETO
Orientador:   MARIANA PIMENTEL FISCHER PACHECO(Orientador)
20173041651 ARISTON FLAVIO FREITAS DA COSTA
Orientador:   CARLO BENITO COSENTINO FILHO(Orientador)
20193007666 ARLENE DANTAS GUIMARÃES
Orientador:   BRUNO CESAR MACHADO TORRES GALINDO(Orientador)
20183017524 ARTHUR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Orientador:   BRUNO CESAR MACHADO TORRES GALINDO(Orientador)
20193007432 BIANCA MARIA VENTURA CARVALHO DIAS
,   MICHEL ZAIDAN FILHO(Orientador)
20203023285 BRIVALDO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR
Orientador:   BRUNO CESAR MACHADO TORRES GALINDO(Orientador)
20193007503 BRUNO JORGE RIJO LAMENHA LINS
Orientador:   JOAO PAULO FERNANDES DE SOUZA ALLAIN TEIXEIRA(Orientador)
20211016580 BRUNO SANTOS CUNHA
Orientador:   SERGIO TORRES TEIXEIRA(Orientador)
20203022949 CAMILLA MONTANHA DE LIMA
Orientador:   BRUNO CESAR MACHADO TORRES GALINDO(Orientador)
20203022958 CARLOS ANDRÉ MACIEL PINHEIRO PEREIRA
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20211016919 CARLOS FREDERICO VASCONCELLOS MONTEIRO ROSA
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20193007521 CORA CRISTINA RAMOS BARROS COSTA
Orientador:   FABIOLA ALBUQUERQUE LOBO(Orientador)
20193007497 DANILO MIRANDA VIEIRA
Orientador:   FRANCISCO DE QUEIROZ BEZERRA CAVALCANTI(Orientador)
20193007540 DENARCY SOUZA E SILVA JÚNIOR
,   FRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI(Orientador)
20211016777 DOUGLAS SANTOS MEZACASA
Orientador:   JAYME BENVENUTO LIMA JUNIOR(Orientador)
20211016810 EDNALDO RODRIGUES DE ALMEIDA FILHO
Orientador:   FERNANDO SERGIO TENORIO DE AMORIM (Orientador)
20211016801 EDUARDA PEIXOTO DA CUNHA FRANÇA
Orientador:   FLAVIANNE FERNANDA BITENCOURT NOBREGA(Orientador)
20203023374 EMILIO PAULO PINHEIRO D ALMEIDA LINS
Orientador:   ALEXANDRE RONALDO DA MAIA DE FARIAS(Orientador)
20211016697 ERICK LUCENA CAMPOS PEIXOTO
Orientador:   TORQUATO DA SILVA CASTRO JUNIOR(Orientador)
20183017533 ESTELA RAISSA MEDEIROS NUNES DA SILVA
,   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20153030848 FABIANA AUGUSTA DE ARAUJO PEREIRA
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20211016759 FELIPE GUIMARÃES DE OLIVEIRA SOUZA
Orientador:   PEDRO PARINI MARQUES DE LIMA(Orientador)
20211016768 FELIPO PEREIRA BONA
Orientador:   EUGENIA CRISTINA NILSEN RIBEIRO BARZA(Orientador)
20193007450 FERNANDO BRAGA DAMASCENO
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20173041750 GABRIEL ULBRIK GUERRERA
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20193007414 GUILHERME GRACILIANO ARAUJO LIMA
Orientador:   JAYME BENVENUTO LIMA JUNIOR(Orientador)
20211016786 HELENA DELGADO RAMOS FIALHO MOREIRA
Orientador:   FRANCISCO DE QUEIROZ BEZERRA CAVALCANTI(Orientador)
20173041660 HOMERO BEZERRA RIBEIRO
Orientador:   BRUNO CESAR MACHADO TORRES GALINDO(Orientador)
20203022967 HUGO DE OLIVEIRA MARTINS
Orientador:   EUGENIA CRISTINA NILSEN RIBEIRO BARZA(Orientador)
20193007479 IGOR BELTRAO CASTRO DE ASSIS
Orientador:   TORQUATO DA SILVA CASTRO JUNIOR(Orientador)
20203023570 ISABELLE MARNE CAVALCANTI DE OLIVEIRA LIMA
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20183017551 JESSYKA MARIA NUNES GALVAO
20203022822 JOAO MARCOS FRANCISCO SAMPAIO
Orientador:   JAYME BENVENUTO LIMA JUNIOR(Orientador)
20193007488 JOAO MAURICIO MALTA CAVALCANTE FILHO
Orientador:   EUGENIA CRISTINA NILSEN RIBEIRO BARZA(Orientador)
20183017560 JOAO OTAVIO TERCEIRO NETO BERNARDO DE ALBUQUERQUE
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20211016820 JOAQUIM LUSTOSA FILHO
Orientador:   FRANCISCO DE QUEIROZ BEZERRA CAVALCANTI(Orientador)
20173041689 JONAS MÁRIO NASCIMENTO CASSIANO
Orientador:   SILVIO ROMERO BELTRAO(Orientador)
20203023356 JOSE DHYOGO CAVALCANTI DE OLIVEIRA
Orientador:   PEDRO PARINI MARQUES DE LIMA(Orientador)
20183017570 JULIANA MELCOP DE CASTRO SCHOR
Orientador:   MARCOS ANTONIO RIOS DA NOBREGA(Orientador)
20211016839 JULIANA QUEIROZ GONTIES
Orientador:   EVERALDO GASPAR LOPES DE ANDRADE(Orientador)
20211016848 KAMILE MOREIRA CASTRO
Orientador:   CARINA BARBOSA GOUVEA (Orientador)
20211016660 LARISSA XIMENES DE CASTILHO
Orientador:   JULIANA TEIXEIRA ESTEVES(Orientador)
20193007460 LORENA BRAGA D'ALMEIDA GUEDES DUARTE
20183017589 LUIS EDUARDO E SILVA LESSA FERREIRA
Orientador:   SILVIO ROMERO BELTRAO(Orientador)
20173041698 LUIS EMMANUEL BARBOSA DA CUNHA
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20173041704 LUIZ EDUARDO DINIZ ARAUJO
Orientador:   EDILSON PEREIRA NOBRE JUNIOR(Orientador)
20211016857 LUIZ FILIPE DE ARAÚJO RIBEIRO
Orientador:   SERGIO TORRES TEIXEIRA(Orientador)
20211016866 MARCELO MARQUES CABRAL
Orientador:   SILVIO ROMERO BELTRAO(Orientador)
20211016614 MARIA CARLA MOUTINHO NERY
Orientador:  
20203023150 MARIA GABRIELA DE CARVALHO MAGALHAES VARELA
Orientador:   ROBERTO PAULINO DE ALBUQUERQUE JUNIOR(Orientador)
20211016875 NÍVEA MARIA SANTOS SOUTO MAIOR
Orientador:   HUGO CAVALCANTI MELO FILHO(Orientador)
20203022976 PAULA FALCÃO ALBUQUERQUE
Orientador:   FABIOLA ALBUQUERQUE LOBO(Orientador)
20183017604 PAULO FERNANDO DE LIMA OLIVEIRA
Orientador:   ARTUR STAMFORD DA SILVA(Orientador)
20211030391 PEDRO SPÍNDOLA BEZERRA ALVES
Orientador:  
20203023169 RAFAEL BORGES DE SOUZA BIAS
Orientador:   EVERALDO GASPAR LOPES DE ANDRADE(Orientador)
20203022831 RAPHAEL FRAEMAM BRAGA VIANA
Orientador:   TORQUATO DA SILVA CASTRO JUNIOR(Orientador)
20173041722 RENATA OLIVEIRA ALMEIDA MENEZES
Orientador:   SILVIO ROMERO BELTRAO(Orientador)
20183017622 RENATA PERCILIO RODRIGUES
Orientador:   ROBERTO PAULINO DE ALBUQUERQUE JUNIOR(Orientador)
20193007441 RINALDO MOUZALAS DE SOUZA E SILVA
Orientador:   LEONARDO JOSE RIBEIRO COUTINHO BERARDO CARNEIRO DA CUNHA(Orientador)
20203022850 ROMERO PAES BARRETO DE ALBUQUERQUE
Orientador:   EDILSON PEREIRA NOBRE JUNIOR(Orientador)
20203023089 RONNY CHARLES LOPES DE TORRES
Orientador:   MARCOS ANTONIO RIOS DA NOBREGA(Orientador)
20211016928 ROSELI DA SILVA MATIAS
Orientador:   LUCIANA GRASSANO DE GOUVEA MELO(Orientador)
20211016884 SAMILA NUNES VIANNA
Orientador:   AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM(Orientador)
20203023098 SHEYLA CANUTO BARBOSA FREIRE
Orientador:   FRANCISCO DE QUEIROZ BEZERRA CAVALCANTI(Orientador)
20203023472 TAMYRES TAVARES DE LUCENA
Orientador:   FRANCISCO IVO DANTAS CAVALCANTI(Orientador)
20203022840 TIETA TENORIO DE ANDRADE BITU
Orientador:   JULIANA TEIXEIRA ESTEVES(Orientador)
20203023561 VANESSA PATRIOTA DA FONSECA
Orientador:   CARLO BENITO COSENTINO FILHO(Orientador)
20203023383 WINDSOR MALAQUIAS CORDEIRO ROCHA
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação (STI-UFPE) - (81) 2126-7777 | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa01.ufpe.br.sigaa01