PPGEOCTG PROGRAMA DE POS-GRADUACAO EM GEOCIENCIAS - CTG DEPARTAMENTO DE GEOLOGIA - CTG Telefone/Ramal: Não informado
Alunos Ativos
Mestrado (31)
Matrícula Aluno/Orientador
20211015555 ALZIRA DE LUCENA CORREIA LEITE NETA
Orientador:   PAULA ANDREA SUCERQUIA RENDON(Orientador)
20201031288 ARMANDO LUCAS SOUZA DE OLIVEIRA
Orientador:   LAURO CEZAR MONTEFALCO DE LIRA SANTOS(Orientador)
20201031410 ARTUR GUERRA DE LUCENA
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
20183015350 BARTOLOMEU RIBEIRO DE LIRA NETO
Orientador:   RICARDO PEREIRA(Orientador)
20203020710 Bruno de Araújo Gomes
Orientador:   ALCINA MAGNOLIA DA SILVA FRANCA(Orientador)
20221002004 Bruno Mauricio Graichen Guimarães
Orientador:   EDISON VICENTE OLIVEIRA(Orientador)
20211015564 Camila Gomes Barbosa
Orientador:   PAULA ANDREA SUCERQUIA RENDON(Orientador)
20211015573 Carlos Alves Moreira Junior
Orientador:   SONIA MARIA OLIVEIRA AGOSTINHO DA SILVA(Orientador)
20211015582 Danielle Cruz da Silva
Orientador:   LAURO CEZAR MONTEFALCO DE LIRA SANTOS(Orientador)
20193002445 DINIZ PEDRO PINHEIRO DE CARVALHO FONSECA
Orientador:   CARLA JOANA SANTOS BARRETO(Orientador)
20221002031 Eloísa Moreira de Lira
Orientador:   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)
20203018614 Emmanuel Franco Neto
Orientador:   SONIA MARIA OLIVEIRA AGOSTINHO DA SILVA(Orientador)
20221002069 Felipe Amorim Pacheco de Carvalho
Orientador:   PAULA ANDREA SUCERQUIA RENDON(Orientador)
20201031420 FERNANDO CAETANO DE LIMA FILHO
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20211018305 IAN CAVALCANTI DA COSTA
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20183015397 ISIS MAYARA GOMES DA SILVA
Orientador:   THAIS ANDRESSA CARRINO(Coorientador) ,   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador)
20183039657 João Carlos Morais de Araújo Júnior
Orientador:   RICARDO PEREIRA(Orientador)
20193002427 JOÃO VICENTE TAVARES CALANDRINI DE AZEVEDO
Orientador:   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)
20193015078 JOSE ALVES DA SILVA FILHO
Orientador:   THAIS ANDRESSA CARRINO(Coorientador) ,   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)
20201031395 JOSEFA NILMARA LOPES LACERDA
Orientador:   ALCINA MAGNOLIA DA SILVA FRANCA(Orientador)
20203018580 LENITA DA SILVA BARBOSA
Orientador:   JULIANA MANSO SAYAO(Orientador)
20211015591 MARCEONILA MARCELA BEZERRA DA CUNHA
Orientador:   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador)
20211013087 Marcos da Costa Câmara Sales
Orientador:   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador)
20183015412 MARIA ALCIONE LIMA CELESTINO
Orientador:   TIAGO SIQUEIRA DE MIRANDA(Orientador) ,   GORKI MARIANO(Coorientador)
20201031279 MARIA CAROLINE DO NASCIMENTO
Orientador:   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)
20201031303 PAMELA CAROLINE SILVA DE SOUSA
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20211016740 ROBERTA SAMICO DE MEDEIROS
Orientador:   JOSE ANTONIO BARBOSA(Orientador)
20203021128 SALVIANO PEREIRA DA SILVA
Orientador:   CARLA JOANA SANTOS BARRETO(Orientador)
20201031297 Tássia Juliana Bertotto
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
20211018299 VALQUÍRIA VERÔNICA DA SILVA
Orientador:   ENELISE KATIA PIOVESAN(Orientador)
20183039595 WILLIAN ALEXANDRE LIMA DE MOURA
Orientador:   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)

Doutorado (64)
Matrícula Aluno/Orientador
20211015626 AERSON MOREIRA BARRETO JUNIOR
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20211015635 AGATHE ARRISSA NOUCOUCOUK
Orientador:   ENELISE KATIA PIOVESAN(Orientador)
20203019470 ANA EMÍLIA BARBOZA DE ALENCAR
Orientador:   ROBERTO LIMA BARCELLOS(Orientador)
20173048320 Ana Gabriella dos Santos Batista de Menezes
20201031680 ARALY FABIANA LIMA DE ARAUJO
Orientador:   JOSE ANTONIO BARBOSA(Orientador)
20211015617 CAIO CÉSAR RANGEL
Orientador:   EDISON VICENTE OLIVEIRA(Orientador)
20211018323 CAIO CEZAR GARNIER BRAINER
Orientador:   ADEJARDO FRANCISCO DA SILVA FILHO(Orientador)
20193017312 CARLOS EDUARDO GUEDES SILVA DE OLIVEIRA FABIN
Orientador:   VALDIR DO AMARAL VAZ MANSO(Orientador)
20183015190 CHARLES HENRIQUE FERNANDES SALES DAS NEVES
Orientador:   VALDEREZ PINTO FERREIRA(Orientador)
20193014188 CINTHYA DE DEUS SOUZA
Orientador:   ALCIDES NOBREGA SIAL(Orientador)
20203020739 CLARISSA DE AGUIAR DALAN
Orientador:   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador)
20183015216 CRISTIAN DAVID USMA CUERVO
Orientador:   ALCIDES NOBREGA SIAL(Orientador)
20201031250 DAMARES RIBEIRO ALENCAR
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
20211017783 DAYSE ROSA LIMA
Orientador:   ADEJARDO FRANCISCO DA SILVA FILHO(Orientador)
20211022433 DÉBORA SOARES DE ALMEIDA LIMA
Orientador:   ENELISE KATIA PIOVESAN(Orientador)
20173048330 DIEGO DA CUNHA SILVESTRE
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20163030510 DOUGLAS JOSE SILVA FARIAS
Orientador:   IGNEZ DE PINHO GUIMARAES(Coorientador) ,   ADEJARDO FRANCISCO DA SILVA FILHO(Orientador)
20193020541 Edilson Bezerra dos Santos Filho
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
20183015225 ESTEBAN ALVARADO HERNANDEZ
Orientador:   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)
20193016351 Felipe Oliveira Tenório da Silva
Orientador:   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Orientador)
20163029930 FILIPE SABOYA BERNARDINO
Orientador:   JOSE GEILSON ALVES DEMETRIO(Orientador)
20173048349 FLAVIA ARAUJO DE ARRUDA CABRAL
Orientador:   VIRGINIO HENRIQUE DE MIRANDA LOPES NEUMANN(Orientador)
20203021066 GABRIEL LEVI BARBOSA LOPES
Orientador:   ALCINA MAGNOLIA DA SILVA FRANCA(Orientador)
20201031706 GERMANO MARIO SILVA RAMOS
Orientador:   JOSE ANTONIO BARBOSA(Orientador)
20203021119 GISELY MARIA DA SILVA
Orientador:   JOSE GEILSON ALVES DEMETRIO(Orientador)
20221002120 Gleiber da Silva Chagas
Orientador:  
20193016342 GLENDA LIRA SANTOS
Orientador:   LAURO CEZAR MONTEFALCO DE LIRA SANTOS(Orientador)
20203018605 IGOR MANOEL BELO DE ALBUQUERQUE E SOUZA
Orientador:   IGNEZ DE PINHO GUIMARAES(Orientador)
20163047339 ISA MARIELLE COUTINHO
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
20201032632 ITALO RODRIGO PAULINO DE ARRUDA
Orientador:   GORKI MARIANO(Orientador)
20173048358 JEFFERSON DE SOUZA LIMA
Orientador:   EDISON VICENTE OLIVEIRA(Orientador)
20183015234 JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA TOPAN
,   TIAGO SIQUEIRA DE MIRANDA(Orientador) ,   JOSE ANTONIO BARBOSA(Coorientador)
20183015243 JOÃO MARIA MARTINS ARAÚJO
Orientador:   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador)
20193014197 JOAO PEDRO SANTANA BEZERRA
Orientador:   SERGIO PACHECO NEVES(Orientador)
20193014203 Johnson Sarmento de Oliveira Nascimento
Orientador:   PAULA ANDREA SUCERQUIA RENDON(Orientador)
20173048367 JOSE DIEGO DIAS VERAS
Orientador:   VIRGINIO HENRIQUE DE MIRANDA LOPES NEUMANN(Orientador)
20183039577 José Ferreira de Araújo Neto
Orientador:   LAURO CEZAR MONTEFALCO DE LIRA SANTOS(Orientador)
20203018561 JOSIANE GOMES PAULO
Orientador:   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador)
20193017321 Juan David Vallejo Ramírez
Orientador:   ENELISE KATIA PIOVESAN(Orientador)
20183015261 JULIANA GUZMÁN GONZÁLES
Orientador:   VIRGINIO HENRIQUE DE MIRANDA LOPES NEUMANN(Coorientador) ,   ENELISE KATIA PIOVESAN(Orientador)
20163029958 KARINA SOUZA DA SILVA
,   RICARDO PEREIRA(Orientador) ,   GELSON LUIS FAMBRINI(Coorientador)
20211017774 LAURO ROBERTO DE JESUS ROSA
Orientador:   ADEJARDO FRANCISCO DA SILVA FILHO(Orientador)
20203018178 LEONARDO DE MELO CARNEIRO
Orientador:   EDISON VICENTE OLIVEIRA(Orientador)
20221002130 Leonardo Marinho de Oliveira
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20183039586 LIZA ELLEN EURICO DE OLIVEIRA
Orientador:   VALDIR DO AMARAL VAZ MANSO(Orientador)
20173048376 LUCIANA DANTAS DOS SANTOS
Orientador:   ROBERTO LIMA BARCELLOS(Orientador)
20173048385 LUCIANA VIEIRA DE JESUS
Orientador:   VALDIR DO AMARAL VAZ MANSO(Orientador)
20183015270 MARCIO LIMA ALENCAR
Orientador:   JOSE ANTONIO BARBOSA(Orientador)
20193000905 MARIA CAROLINA DE ALBUQUERQUE FEITOSA AMADOR
Orientador:   JOSE GEILSON ALVES DEMETRIO(Orientador)
20183015280 MARIANA VALERIA DE ARAUJO SENA
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
20193016360 PAULO RICARDO RIEDEL
Orientador:   ALCIDES NOBREGA SIAL(Orientador)
20193014179 RAFAELA HENRIQUE MENDES FRANCA
Orientador:   SERGIO PACHECO NEVES(Orientador)
20201031260 RENAN GUSTAVO BARBOSA QUEIROZ
Orientador:   GELSON LUIS FAMBRINI(Orientador)
20183039568 RENAN SIQUEIRA
Orientador:   ALCIDES NOBREGA SIAL(Orientador)
20211022451 Renata Juliana Arruda Maia
Orientador:   ENELISE KATIA PIOVESAN(Orientador)
20183015305 Rilda Verônica Cardoso de Araripe
Orientador:   ALCINA MAGNOLIA DA SILVA FRANCA(Orientador)
20211015869 RIZOALDO DO ESPÍRITO SANTO BARBOSA
Orientador:   ALCINA MAGNOLIA DA SILVA FRANCA(Orientador)
20193014221 RODRIGO RANULPHO DA SILVA
Orientador:   VIRGINIO HENRIQUE DE MIRANDA LOPES NEUMANN(Orientador) ,   EDISON VICENTE OLIVEIRA(Coorientador) ,   GELSON LUIS FAMBRINI(Coorientador)
20183015314 RUDAH RUANO CAVALCANTI DUQUE
Orientador:   ALCINA MAGNOLIA DA SILVA FRANCA(Orientador)
20193014212 SHARLIANE DORNELLE D'ALMEIDA ARRUDA
Orientador:   VALDIR DO AMARAL VAZ MANSO(Orientador)
20211015724 Taluany Silva do Nascimento
Orientador:   PAULA ANDREA SUCERQUIA RENDON(Orientador)
20211015644 Thaís Silva Lima
Orientador:   ROBERTO LIMA BARCELLOS(Orientador)
20183015323 Thales Lúcio Santos da Silva
Orientador:   JOAO ADAUTO DE SOUZA NETO(Orientador) ,   MARIO FERREIRA DE LIMA FILHO(Coorientador)
20193000914 Thatiany Alencar Batista
Orientador:   GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Orientador)
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação (STI-UFPE) - (81) 2126-7777 | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa02.ufpe.br.sigaa02