PPGC-CCM PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIRURGIA - CCM CENTRO DE CIENCIAS MEDICAS - CCM Telefone/Ramal: Não informado
Alunos Ativos
Mestrado (74)
Matrícula Aluno/Orientador
20231022842 AIRTON COSTA MADUREIRA
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20231022950 ALEX FELIX DOS SANTOS
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20211004248 ALICE ABATH LEITE
,   SIMONE CRISTINA SOARES BRANDAO(Orientador)
20203016048 AMANDA PEREIRA DE FRANCA
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20211036869 ANA CAROLINA NASCIMENTO NETTO DJALO
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20231022851 ANA MARIA FONTES LEITE DE SÁ
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20241000179 ANDREA IGLESIAS CAVALCANTI COUTINHO
Orientador:   MARIA INES REMIGIO DE AGUIAR(Orientador)
20211036878 ANNA LETICIA MACIEL CARVALHO
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20231000219 ANNE CAROLINE CASTRO LISBOA CLEMENTE
Orientador:   MARIA INES REMIGIO DE AGUIAR(Orientador)
20241000310 BRUNA CRISTINE LIMA CALIXTO DORTA
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231000228 CAIO ARAMYS FREITAS TEODORO
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20241000188 CAMILA BARBOSA MARINHO
Orientador:   THIAGO FREIRE PINTO BEZERRA(Orientador)
20231000237 CANTIDIA MARIA AVILA LITVIN
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20241000197 CAROLINA DE OLIVEIRA BERNADES
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador)
20211037187 CYNARA MOURY FERNANDES BARROS E SILVA RIBEIRO
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231000246 DALLIANNY GONÇALVES DE SOUSA MARTINS
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231000255 EDJÔSE CIRIACO SANTANA SILVA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20231000264 EDUARDO SAVIO NASCIMENTO GODOY
Orientador:   THIAGO FREIRE PINTO BEZERRA(Coorientador) ,   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20231022969 ELAYNE DA SILVA DE OLIVEIRA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20231000273 ELISA FRANÇA DE SOUZA FIDELIS
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20241000203 FABIANA MICHELLE FEITOSA DE OLIVEIRA
Orientador:   FERNANDO RIBEIRO DE MORAES NETO(Orientador) ,   SILVIO DA SILVA CALDAS NETO(Coorientador)
20241000212 FELIPE RAMALHO DE MORAIS
Orientador:   SALVADOR VILAR CORREIA LIMA(Orientador)
20241000221 FERNANDA OLIVEIRA FERREIRA
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20211036896 FLAVIA LINS BEZERRA DE SOUZA FONSECA
Orientador:   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador)
20231022860 FRANCIS VINICIUS FONTES DE LIMA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20231000282 GABRIELA CARVALHO SILVA
Orientador:   FERNANDO RIBEIRO DE MORAES NETO(Orientador)
20231005627 GABRIEL GUERRA CORDEIRO
Orientador:   ALVARO ANTONIO BANDEIRA FERRAZ(Orientador)
20193024308 GERLANY GISELY BEZERRA DA SILVA PEREIRA
Orientador:   PAULO SERGIO RAMOS DE ARAUJO(Orientador)
20211020321 HANNA EMILE RODRIGUES MOTA NICOLAU
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231000291 IGOR CHAVES GOMES LUNA
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador)
20211020330 ISADORA ISIS FERNANDES VIEIRA
Orientador:   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador) ,   ESDRAS MARQUES LINS(Coorientador)
20231022870 ISIS MAGALHAES DE ARAUJO MELO
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20241000230 IURI DE BRITO NÓBREGA
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211020340 JADER WANDERLEY BARROS E SILVA FILHO
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231022889 JOSE LUIZ SILVA DE MOURA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20211006897 KELLY MONTEIRO DOS SANTOS
Orientador:   JOSE LAMARTINE DE ANDRADE AGUIAR(Orientador)
20241000240 LAIS NASCIMENTO DE MELO SILVA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20211020368 LUCIANA CAMPONEZ DE AVILA MENEZES
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20211006903 LUCIANA DE VALOIS CALABRIA
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231000317 LUIZ FERNANDO CARDOSO DE MORAES
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20193024219 LUIZ OTAVIO DE ANDRADE DAMAZIO
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador)
20241000259 MARCIA MANUELA MELO DOS SANTOS
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20231000326 MARCOS VINICIUS NUNES DE SOUZA
Orientador:   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador)
20211006912 MARIA APARECIDA FERREIRA CHAVES BELLO
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20241000268 MARIA CLARA SILVA BENEVIDES
,   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador) ,   ESDRAS MARQUES LINS(Coorientador)
20241000277 MARIA DE FÁTIMA VANDERLEI BEZERRA
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211020395 MARIA PIRAUÁ ALVES GONÇALVES
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20241000286 MÁRIO ALVES DA COSTA JÚNIOR
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20241000295 MIRIAM LUCIA GALVAO LUCENA
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador) ,   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Coorientador)
20231022898 NYEDJA TATYANE PEREIRA ALVES
Orientador:   JOSIMARIO JOAO DA SILVA(Orientador)
20211036911 PAULA EDUARDA MIRANDA CARNEIRO DE ALBUQUERQUE
20231022904 PEDRO PEREIRA GONZAGA
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20211006930 RAIANE MARIA DUTRA NEGREIROS BRANDT
Orientador:   CARLOS TEIXEIRA BRANDT(Orientador)
20211020439 RENATA CRISTINA ISIDORO CARNEIRO BELTRÃO
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20231000783 RODRIGO CONRADO DE LORENA MEDEIROS
Orientador:   JOSEMBERG MARINS CAMPOS(Orientador)
20203010026 RODRIGO PASTICK FUJINO
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211006959 ROMERO BEZERRA CAVALCANTI MENDES
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231000335 ROSAURA SOARES DE ALMEIDA CAMPOS
Orientador:   JOSEMBERG MARINS CAMPOS(Orientador)
20231022913 SELTON TAVARES CRUZ
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20231022922 SIDEVAL TEIXEIRA PONTES
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231022931 SILMÁRIO APARECIDO DA CONCEIÇÃO GOMES
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20093017267 SILVIO JOSE DE VASCONCELOS
Orientador:  
20231005574 TAIRONE TINÉ DE ALBUQUERQUE
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20211006986 THAIS RAMOS DA COSTA
,   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador) ,   SIMONE CRISTINA SOARES BRANDAO(Coorientador)
20231000344 THALITA DUTRA E SILVA
Orientador:   GERALDO DE AGUIAR CAVALCANTI(Orientador)
20193024246 THIAGO DANILLO RODRIGUES DE ALMEIDA
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211006995 TULIO ALBUQUERQUE DE MOURA RANGEL
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20231005565 VALERIA RABELO LAFAYETTE
Orientador:   MARIA INES REMIGIO DE AGUIAR(Orientador)
20231022940 VALESCA CASTRO NERI
Orientador:   RODRIGO PESSOA CAVALCANTI LIRA(Orientador)
20211007007 VANESSA CLAUDIA SOUZA BORBA
Orientador:   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador)
20241000301 VANNESSA MATIAS FERREIRA
Orientador:   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador)
20231005583 VITOR COÊLHO SILVA BRANDÃO
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20231000353 YASMIN BIONE DINIZ AMANDO
Orientador:   EMMANUELLE TENORIO ALBUQUERQUE GODOI B DE BARROS E SILVA(Orientador)
20231005556 YURI HENRIQUE DA SILVA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)

Doutorado (27)
Matrícula Aluno/Orientador
20211038415 ALIPIO AGRA LIMA FILHO
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211020484 ALLAN LEMOS MAIA
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador)
20211007070 ANA PAULA PEREIRA DOS SANTOS VIEIRA
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador)
20211020493 CAMILA RODRIGUES MENEZES DE FREITAS
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20211036920 CARINA BATISTA DE PAIVA
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20211007080 CARLOS LACERDA DE ANDRADE ALMEIDA
Orientador:   SILVIO DA SILVA CALDAS NETO(Orientador)
20193024380 CHRISTIANE RAMOS CASTANHA
Orientador:   LUCIO VILAR RABELO FILHO(Orientador)
20211020500 CLEBER FURLAN
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20211038433 DENIS WAKED DE BRITO
Orientador:   GERALDO DE AGUIAR CAVALCANTI(Orientador)
20211020519 ERYKA MARIA DOS SANTOS
Orientador:   ALVARO ANTONIO BANDEIRA FERRAZ(Orientador)
20203010044 FILIPE TENORIO LIRA NETO
20211036930 HELIO VAN DER LINDEN JUNIOR
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211037220 ISAURA ELAINE GONCALVES MOREIRA ROCHA
Orientador:   SIMONE CRISTINA SOARES BRANDAO(Orientador)
20193024353 JESSICA GUIDO DE ARAUJO SA
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador)
20211007114 LARISSA GUEDES DA FONTE ANDRADE
Orientador:   ESDRAS MARQUES LINS(Orientador)
20211007123 LEONARDO GLEYGSON ANGELO VENANCIO
Orientador:   SILVIO DA SILVA CALDAS NETO(Orientador)
20211007132 LUCIANO EDGLEY DOS SANTOS
Orientador:   CARLOS TEIXEIRA BRANDT(Orientador)
20211007141 LUIZ FELIPE LYNCH DE MORAES
Orientador:   RODRIGO PESSOA CAVALCANTI LIRA(Orientador)
20211007150 MAGNO PETRÔNIO GALVÃO LEANDRO
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20193006168 MARIA EDUARDA DUARTE DE MELLO FLAMINI
Orientador:   FLAVIO KREIMER(Orientador) ,   SIMONE CRISTINA SOARES BRANDAO(Coorientador)
20211037230 MARIZELIA MACIEL CARVALHO
Orientador:   JOSIMARIO JOAO DA SILVA(Orientador)
20211037211 MILTON HALYSON BENEVIDES DE FREITAS
Orientador:   JOSE LUIZ DE FIGUEIREDO(Orientador)
20203010053 MONICA DE MORAES CHAVES BECKER
Orientador:   SIMONE CRISTINA SOARES BRANDAO(Orientador)
20211020528 PRISCYLA PRAXEDES GOMES
Orientador:   PAULO ROBERTO CAVALCANTI CARVALHO(Orientador)
20203010035 RODRIGO MEZZALIRA TCHAICK
Orientador:   FERNANDO RIBEIRO DE MORAES NETO(Orientador)
20211020537 VANESSA VAN DER LINDEN
Orientador:   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
20211037249 WASHINGTON JOSE DOS SANTOS
Orientador:   ALBANITA GOMES DA COSTA DE CEBALLOS(Coorientador) ,   EPITACIO LEITE ROLIM FILHO(Orientador)
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação (STI-UFPE) - (81) 2126-7777 | Copyright © 2006-2024 - UFRN - sigaa11.ufpe.br.sigaa11